Психология отношения Любовь

20 честных цитат о мужчинах из лучших книг по психологии

Сейчас читают: 478
elle.ru

«Сиюминутное удовольствие в обмен на всю жизнь — слишком невыгодная сделка. К сожалению, на свете живет множество неверных мужчин, которым чтобы остановиться, нужно совершить ошибку, попасться и заплатить за нее сполна.

И только потом они понимают истинную цену того, что они потеряли или могли бы потерять» «Неважно насколько вы миниатюрны или миловидны, когда вы разгневаны и обвиняете нас в том, что произошло, говоря „Я просто вне себя!“, тем известным всем тоном, мужчина видит перед собой тридцатиметрового монстра, весом в килограмм триста, говорящего голосом Дарта Вейдера»«Если мужчина не стремится реализовать свои мечты, если не делает все для того, чтобы выяснить, „кто он“, „чем занимается“ и „сколько зарабатывает“, он обречен…»«Мужчина ловит рыбу по двум причинам: либо из спортивного интереса, либо для еды.

То есть он либо попытается поймать самую крупную рыбу, которую только сможет поймать, сфотографируется с ней, похвастается перед приятелями и… выбросит обратно, либо он

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA