Дарья Квиткова Никита Добрынин Дарья Хлистун Дарья Ульянова Максим Михайлюк беременность Шоу-бизнес шоу Холостяк Дарья Квиткова Никита Добрынин Дарья Хлистун Дарья Ульянова Максим Михайлюк

Известно, как Даша Ульянова отреагировала на новость о том, что Макс Михайлюк станет отцом

Сейчас читают: 599
hochu.ua

Минувшие выходные ознаменовались настоящей новостной бомбой. "Холостяк" Макс Михайлюк впервые станет отцом! Как на эту новость отреагировала Даша Ульянова, смотрите в нашем материале.Напомним, Макс Михайлюк был главным героем проекта "Холостяк".

В финале проекта он выбрал гимнастку Дашу Ульянову. Всем казалось, что финал у их истории будет счастливым, как у Никиты Добрынина и Даши Квитковой.

Но этого не случилось. Макс и Даша расстались вскоре после проекта, когда девушка узнала об измене, которая произошла еще во время съемок романтического реалити.Но уже вскоре Макс познакомился с моделью Дашей Хлистун.

У пары завязался роман, и теперь они ждут первенца. Будет ли у них свадьба, пока неизвестно. Пара вместе меньше года. Но сейчас они принимают поздравления от своих поклонников в связи с радостными новостями о грядущем пополнении.Ввиду того, что фанаты Даши Ульяновой забрасывают ее сообщениями о реакции на сенсационную новость, победительница "Холостяка" обратилась ко всем с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA