Евгений Папунаишвили Салима Бижабер развод расставание жизнь Евгений Папунаишвили Салима Бижабер

Изменяет или меняется? Любимые женщины Евгения Папунаишвили

Сейчас читают: 206
7days.ru

Несколько дней назад Евгений Папунаишвили и его жена Салима Бижабер одновременно объявили в своих микроблогах о предстоящем разводе.

Правда, они сделали это по-разному: хореограф прокомментировал расставание на западный манер. Он сказал, что они с супругой «больше не вместе» и сделают все для того, чтобы их дочь София была здорова и счастлива.

Салима оказалась более откровенна. «На протяжении пяти лет я боролась за семью ради нашей общей дочки, я закрывала на многое глаза, я прощала, верила и возвращала! — написала темпераментная итальянка. — Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю!» Бижабер выразила слова благодарности мужу (пока еще законному) и пообещала, что попытается «оправдать все «поступки» отца в ее глазах.Для поклонников шоу «Танцы со звездами», неизменным, а главное, одним из самых ярких участников которого является Евгений Папунаишвили, эта новость прогремела как гром среди ясного неба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA