королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк НОВОСТИ звездные пары Звездные дети королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк впервые стали родителями

Сейчас читают: 959
spletnik.ru

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения Британская королевская семья сегодня отмечает радостное событие — у 30-летней внучки королевы Елизаветы II принцессы Евгении и ее 34-летнего супруга Джека Бруксбэнка родился сын.

Новость сообщили в официальном аккаунте королевской семьи в инстаграме. Джек Блуксбэнк и принцесса Евгения Вчера вечером принцесса Евгения была доставлена в Портлендскую больницу, а малыш появился на свет 9 февраля рано утром.

На родах присутствовал супруг внучки королевы Елизаветы II. Принцесса Евгения благополучно родила мальчика. Это первый ребенок принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, а также первый внук герцога Йоркского.

Ее Королевское Высочество и ее ребенок чувствуют себя хорошо, — сказано в официальном аккаунте королевской семьи. Принцесса Евгения уже опубликовала в своем инстаграме первое фото с новорожденным сыном: на нем они вместе с мужем держат крохотную руку малыша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA