Иванка Трамп Джаред Кушнер Нью-Йорк люди жизнь друзья эксперт Иванка Трамп Джаред Кушнер Нью-Йорк

Изгой или светская дама: какое будущее ждет Иванку Трамп после Белого дома

Сейчас читают: 788
marieclaire.ru

Изгой, политик, филантроп или светская дива: в прессе бурно обсуждают, что ждет Иванку Трамп после того, как ее отец Дональд окончательно покинет Белый дом (: После Белого дома: почему следующий год станет непростым для всех Трампов).Самым логичным вариантом, на первый взгляд, кажется возвращение Иванки и ее супруга, бизнесмена Джареда Кушнера на родину девушки, в Нью-Йорк.

Однако многие эксперты и инсайдеры уверены: светское общество либерального города не примет Иванку из-за политики ее отца и далеко не самых толерантных высказываний самой девушки.«Каждый, у кого есть самоуважение, карьера, совесть, уважение к демократии.

Каждый, кто не захочет, чтобы друзья стыдили его, будет держаться от них [Джареда и Иванки] подальше», — заявил анонимный источник издания Vanity Fair.Эту точку зрения разделяет и республиканский советник Стив Шмидт. «Прощай, @IvankaTrump…  Люди, которые ты хочешь, чтобы любили тебя, будут тебя презирать… Для тебя больше не существует Met Ball [ежегодный бал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA