Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер штат Флорида Колумбия Вашингтон штат Нью-Джерси Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер штат Флорида Колумбия Вашингтон штат Нью-Джерси

Иванка Трамп с мужем покупают в Майями многомиллионную недвижимость: где планируют жить остальные члены семьи?

Сейчас читают: 475
starslife.ru

Добавьте Флориду в список возможных резиденций после Вашингтона, округ Колумбия, для Иванки Трамп и Джареда Кушнера, наряду с возвращением на северо-восток.Пара, оба старшие помощники президента Дональда Трампа, приобрели уединенный, не застроенный участок стоимостью в несколько миллионов долларов недалеко от Майами-Бич.

В то же время президентский гольф-клуб в Бедминстере, штат Нью-Джерси, добивается разрешения местных властей на проведение еще одного раунда строительства, включая капитальный ремонт «коттеджа Кушнера».Расширение коттеджа Кушнера будет включать новые спальни, ванную комнату, прихожую, новый кабинет и новую веранду на первом этаже, а также другие улучшения.Документы показывают, что в следующем месяце заявка ожидает слушания.Остается неясным, сигнализируют ли такие шаги о принятии решения о пункте назначения Иванки и Кушнера после округа Колумбия.

Действительно, хотя президент Трамп отказывается признать свое поражение на выборах, Белый дом — публично — хранил молчание о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA