Карли Клосс Иванка Трамп Джаред Кушнер штат Флорида штат Индиана Washington Карли Клосс Иванка Трамп Джаред Кушнер штат Флорида штат Индиана Washington

Иванка Трамп купила островной участок у Хулио Иглесиаса по соседству с супермоделью

Сейчас читают: 166
elle.ru

Отработав во благо нации и собственного отца четыре года в Белом доме, Иванка Трамп пересматривает собственное трудовое расписание и место жительства.

Как сообщает The Washington Post, вместе с мужем Джаред Кушнером она покупает солидный участок земли на частном острове Индиан-Крик вблизи Майами.

Стоимость сделки — 30 с лишним миллионов долларов. Это место известно в Америке как «бункер миллиардеров». Частный, охраняемый и закрытый остров Индиан-Крик также является одним из самых безопасных мест во Флориде, поскольку может похвастаться охранным комплексом из 13 человек на 29 резиденций.

Считается, что пара приобрела участок, принадлежавший Хулио Иглесиасу, чтобы построить поместье на берегу залива.Остров Индиан-Крик находится чуть более чем в часе езды от клуба Трампа — Мар-а-Лаго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA