Алла Пугачева Александр Стефанович развод расставание брак Алла Пугачева Александр Стефанович

«Хотела забрать все»: возлюбленная покойного Стефановича заговорила о шантаже Пугачевой

Сейчас читают: 805
7days.ru

Второй брак Аллы Пугачевой, с кинорежиссером Александром Стефановичем, длился всего четыре года и закончился громким расставанием пары в далеком 1980 году.

Примадонна давно оставила эти отношения в прошлом, а вот ее экс-супруг то и дело вспоминал певицу далеко не лестными словами.

А теперь, когда Стефановича не стало (он скончался в июле), эстафету переняла его возлюбленная, модель Элина Яцура. Избранница Александра Борисовича заявила, что с режиссером у них сложились очень доверительные отношения и он не скрывал от нее ничего, в том числе подробности своих предыдущих браков – с актрисой Натальей Богуновой и с Аллой Пугачевой.

Конечно, большинство рассказов Стефановича касалось певицы, а также их расставания, в ходе которого звезда эстрады позволила себе опуститься до шантажа.  «Истории их взаимоотношений всегда были позитивные, смешные, в основном гастрольные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA