Россия Москва Интересно избиение Нео Россия Москва

Избивший срочника Асхаб Магомедов похвастался роликом со стрельбой и гонками по Москве

Сейчас читают: 887
porosenka.net

Прославившийся на весь интернет роликом с избиением солдата срочной службы боец MMA Асхад Магомедов вновь устроил скандал, продемонстрировав в "Инстаграме" свой дерзкий и резкий образ жизни.

Необучаемый представитель нации, которую нельзя называть, выложил на всеобщее обозрение, как танцует лезгинку под выстрелы из пистолета в жилом районе и гоняет по столичным улицам на скорости 200 км/ч.

За такие вещи в России наказывают, но судя по всему, Магомедов уверен, что его отмажут и в этот раз. Скандальный ролик с избиением срочника:В МВД пока не торопятся проводить проверку видео с демонстративным нарушением законов.2021-11-24T15:53:24+03:00Нужно отметить, что после скандала Магомедов заблокировал доступ к своему аккаунту, но восстановив его на днях и опубликовав новые ролики, вызвал очередную волну не очень вежливой критики от подписчиков, которые просят его вернуться в свой аул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA