Ольга Шелест карантин жизнь удовольствие друзья Ольга Шелест

«Избавилась от соблазна»: Ольга Шелест рассказала, как похудела на 7 кг

Сейчас читают: 554
7days.ru

Недавно Ольга Шелест произвела фурор, опубликовав свои снимки в новом виде: телеведущая невероятно похудела.То, как теперь выглядит Шелест, потрясло даже её друзей.

Многие решили, что она поделилась какими-то архивными кадрами. Но преображение Ольги действительно состоялось: она вернула себе фигуру 10-летней давности.Как выяснилось, Ольге удалось справиться со своим главным соблазном.«Я по жизни жуткая сладкоежка, могу за один присест съесть торт.

Если заказываю в ресторане десерт и он мне очень нравится, закажу его второй раз. Я очень много ела сладкого и получала от этого неимоверное удовольствие.

Могла вместе с детьми сесть за стол и доесть их мороженое и пирожные, когда в них уже не лезло», — рассказала телеведущая.На карантине она прочитала книгу известного диетолога о сладком.«В книге с научной точки зрения рассказывается о том, как был создан этот искусственный наркотик и как человечество на него подсело, какие необратимые реакции идут в организме, когда мы поедаем сахар...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA