Евгений Стычкин Ольга Сутулова Юлия Жемчугова Екатерина Сканави Ольга Тупоногова-Волкова развод брак свадьба Коронавирус Евгений Стычкин Ольга Сутулова Юлия Жемчугова Екатерина Сканави Ольга Тупоногова-Волкова

Беременная первенцем Ольга Сутулова показала огромный живот во время редкого выхода в свет

Сейчас читают: 387
wmj.ru

В последнее время актриса редко выходила в свет — и, учитывая ее положение и ограничения, связанные с пандемией коронавируса, это объяснимо.Актриса посетила выставку фотографа Ольги Тупоноговой-Волковой в одной из московских галерей и не преминула остановиться у собственного портрета.

Свободная одежда уже не может скрыть огромный живот Сутуловой — но она и не стремится его прятать. Рассказывать о будущем материнстве до недавнего времени звезда «Содержанок» не спешила, однако после шквала публикаций о том что ее супруг, актер Евгений Стычкин, станет отцом в пятый раз, не могла не посмеяться в Instagram.— написала она, посетовав, что приходится сталкиваться с сексизмом.

Для ребенок станет первым, Стычкин действительно станет отцом в пятый раз: в 90-е годы у него был роман с Юлией Жемчуговой, и в 1995 году у них родилась дочь Соня.

Трое детей, появившихся на свет в браке актера с пианисткой Екатериной Сканави, тоже уже выросли: Алексею 20 лет, Льву — 19, а Александре — 16.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA