Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Ирина Бузова развод расставание жизнь свадьба Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Ирина Бузова

Мама Ольги Бузовой прокомментировала ее разрыв с женихом

Сейчас читают: 532
7days.ru

После скандального развода Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым карьера телеведущей, а потом еще и певицы резко пошла в гору.Вот только в личной жизни все долго не складывалось.И когда наконец стало известно о романе Ольги с блогером Давидом Манукяном, армия поклонников очень порадовалась за свою любимицу.

Поначалу, правда, многие посчитали их отношения пиаром, но шли месяцы, влюбленные отмечали вместе праздники и непрерывно признавались друг другу в любви.Певица щедро делилась с подписчиками совместными снимками, не раз высказывалась о свадьбе и рождении детей.

И вдруг случилось непредвиденное: Бузова удалила со своей страницы в Инстаграм все совместные фотографии с Давидом, а сам блогер признался, что ему нужна поддержка.Многие фанаты заговорили о расставании Ольги с Давидом, но сами влюбленные пока не дают никаких комментариев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA