мужчины жизнь удовольствие негатив

Пять качеств женщины, к которой тянет абсолютно всех мужчин

Сейчас читают: 282
gurutest.ru

качествами, которые раздражают мужчин. Если они у вас есть, то лучше от них избавиться как можно скорее, потому что на их фоне всё нижеописанное будет меркнуть.Если женщина постоянно чем-то недовольна, полна претензий к жизни, к окружающим и к себе самой, это оттолкнет практически каждого.

Но если она, наоборот, показывает, что ей хорошо от того, кто она, как она одета, с кем она находится на свидании, это безотказно действует на мужчин.Мужчины обожают смотреть на то, как женщина получает удовольствие, каким бы ни был его источник.

Психологи утверждают, что способность испытывать искреннее удовольствие — это и есть притягательность женщины. Если вести себя раскованно и получать от жизни то, что хочется, это может привлечь негатив лишь со стороны слабых мужчин.

Если же мы говорим о психически и физически здоровых мужчинах с нормальной самооценкой, то любой из них обязательно обратит внимание на такую особу.Это точно не те девушки, которые на вопрос «что ты хочешь?», робко и несмело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA