мужчины счастье удовольствие душа

Пять критериев при выборе мужчины, которые на 90 % гарантируют счастье

Сейчас читают: 994
gurutest.ru

отношения будут токсичными или не проживут долго.Мужчина должен поощрять в женщине развитие, помогать преуспеть в том, что она считает главным для себя.

Если мужчина вместо поддержки в работе предлагает взять на себя финансы, ненавязчиво отрезая партнершу от возможности зарабатывать самой, он желает контролировать женщину, а не делать ее счастливой.

Конечно, есть счастливые домохозяйки, которые видят себя в роли любимой жены и прекрасной матери. Но ключевое — муж поддерживает их, а не ограничивает и навязывает свое видение.Мужчина должен поощрять желания женщины.

Если этого не происходит, значит, достичь счастья в отношениях будет гораздо сложнее. Расставаться, быть может, и не стоит, но провести разговор по душам и договориться о ценностях точно придется.Идеальные отношения — это когда в них входят примерно 80 % удовольствия и всего 20 % напряжения и стрессов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA