Анастасия Ивлеева Анастасия Ивлеева

Ивлеева затянула идеальные ноги в кожаные штаны и примерила тренч в стиле «Матрицы»

Сейчас читают: 624
wmj.ru

29-летняя Настя Ивлеева в последнее время часто экспериментирует с образами и питает особенную любовь к парикам. Однако в этот раз мы увидели ее в total кожаном look'е в стиле "Матрицы" — обтягивающие штаны, высокие сапоги и кожаное пальто с меховой вставкой.

В качестве аксессуара блогер выбрала ярко красную кожаную сумочку. Кроме яркого аксессуара, Ивлеева сделала акцент на губах красной матовой помадой, которая уже стала визитной карточкой Насти.

Кроме шикарного образа Насти стоит отметить, как сильно блогер похудела за последнее время. На недавнем отдыхе она показывала идеальную фигуру в купальнике, а сегодня подписчики увидели длинные, стройные ноги в кожаных штанах.

Напомним, что . Действительно в этом году Анастасия часто оказывалась в центре внимания, а во время пандемии вела прямые эфиры с рекордным числом онлайн-зрителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA