Андрей Григорьев-Апполонов Кирилл Андреев Олег Яковлев Кирилл Туриченко Украина дедушка внуки Андрей Григорьев-Апполонов Кирилл Андреев Олег Яковлев Кирилл Туриченко Украина

«Иванушка» Кирилл Андреев готовится впервые стать дедушкой

Сейчас читают: 564
wday.ru

Кажется, еще вчера мы напевали незатейливые строчки, сравнивая тучи с людьми и уговаривая куклу Машу не плакать. А сегодня узнаем, что «темненький» красавчик из «Иванушки International» в свои 50 лет готовится стать дедушкой!

В прошлом году 20-летний сын певца, которого тоже зовут Кирилл Андреев женился на давней возлюбленной Аделине. Молодые люди расписались и обвенчались в апреле и ровно через год обрадовали новостью о скором пополнении в семье.

Как сообщает , дедушкой Андреев-старший станет уже летом. И судя по результатам УЗИ, у его наследника родится дочь. Что касается еще двоих участников коллектива, то о том, чтобы нянчиться с внуками, кажется, речь не идет.

Андрей Григорьев-Апполонов воспитывает двоих сыновей, 18-летнего Ивана и 13-летнего Артемия. Мальчишки решили пойти по стопам своей матери и связать жизнь со спортом, всерьез занимаясь хоккеем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA