Егор Кончаловский Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Ирина Бразговка мужчины жизнь брак Егор Кончаловский Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Ирина Бразговка

«Было сложно поверить»: внебрачная дочь Андрея Кончаловского об отношениях с отцом и ДНК-тесте

Сейчас читают: 389
7days.ru

У Андрея Кончаловского, который вот уже 20 лет живет в браке с Юлией Высоцкой, семеро детей. Старший сын режиссера – Егор Кончаловский – родился в его втором браке, дочь Александра – в третьем, дочерей Елену и Наталью подарила мэтру четвертая супруга, а Высоцкая родила Андрею Сергеевичу сына Петра и дочь Марию.

Но есть у Кончаловского еще одна дочь – Дарья, появившаяся на свет после непродолжительного романа режиссера с Ириной Бразговкой.

Долгое время режиссер ничего не знал о ребенке и познакомилась с наследницей, только когда ей пошел 18-ый год. Актриса встречалась с Кончаловский всего несколько, на тот момент она была студенткой ВГИКа и прекрасно понимала, что режиссер не относится к ней серьезно.

Когда же Ирина забеременела, первой ее мыслью было избавиться от ребенка, но аборт она в итоге делать не стала, но и Кончаловскому про ребенка не рассказала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA