Ирина Маркидонова Илона Меньшакова Татьяна Аленина Владимир Красильников Марина Гисич Санкт-Петербург выставка Ирина Маркидонова Илона Меньшакова Татьяна Аленина Владимир Красильников Марина Гисич Санкт-Петербург

Кирилл Челушкин: рисунок в интерьере

Сейчас читают: 631
elle.ru

В галерее Марины Гисич в Санкт-Петербурге продолжает работу персональный выставочный проект Кирилла Челушкина «Образ жизни».

В экспозиции представлены работы из двух графических серий художника — «Про пространства» 2020 года и «Образ жизни» 2019–2020 годов.Виртуозный рисовальщик, Кирилл Челушкин сотрудничает с Marina Gisich Gallery уже 10 лет.

Сюжеты его работ посвящены отношениям между людьми, особенно в критических, странных, зачастую искусственно сконструированных ситуациях.

Произведения, вошедшие в экспозицию, были созданы художником в его парижском ателье в период пандемии. Его работы украшают не только коллекции музеев, но и проекты, созданные известными дизайнерами и декораторами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA