Дональд Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер Дональд Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер

Иванка Трамп ударила своего 5-летнего сына доской для серфинга

Сейчас читают: 431
starslife.ru

Когда Иванка Трамп покинула Белый дом и теперь живет в Майами, она попыталась заняться серфингом. К сожалению, во время урока она случайно направила доску в лицо своему маленькому сыну.У Иванки Трамп теперь больше свободного времени для веселых занятий со своими детьми, поскольку она больше не является старшим советником в Белом доме своего отца, бывшего президента Дональда Трампа.

39-летняя девушка и ее семья переехали в Майами, и она решила заняться пляжным образом жизни и попробовать свои силы в серфинге.

Она взяла урок ко Дню матери 9 мая вместе со своими тремя детьми Арабеллой, 9 лет, Джозефом, 7 лет, и Тео, 5 лет, и в итоге случайно ударила своего младшего ребенка доской по лицу, на фотографиях, которые вы можете увидеть здесь.Было замечено, что Иванка пытается встать и покататься на волне, но Тео подлез под ее доску, когда они столкнулись.

Было видно, как кончик лонгборда бывшего модельера ударил ее сына прямо в голову, поскольку на лице Иванки было выражение ужаса, когда она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA