Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Светлана Бондарчук Иван Ургант Матильда Шнурова Алла Борисовна Пугачева Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Светлана Бондарчук Иван Ургант Матильда Шнурова Алла Борисовна Пугачева

Иван Ургант посмеялся над Аллой Пугачевой, пришедшей на день рождения Ивлеевой

Сейчас читают: 855
uznayvse.ru

Алла Пугачева была одной из приглашенных гостей вечеринки Насти Ивлеевой в честь ее 30-летия. Яркий праздник, на котором присутствовали, кажется, все представители шоу-бизнеса, не оставил без внимания и Иван Ургант в своей программе.

Иван обратил внимание публики как раз на то, что Примадонна была на тусовке, и пошутил над певицей. «Вот, в центре фотографии стоит Алла Борисовна Пугачева.

Как все-таки изменились «Рождественские встречи». Немножко съехало само Рождество по календарю», – посмеялся Ургант. Фото, над которым посмеялся Иван Кроме того, он отметил и других звезд, изображенных на фото.

Иван заявил, что по кому-то видно, что скоро начнется призыв (Даня Милохин, который побрился), по кому-то, что «надо ставить пугало, чтобы отгонять грачей», ведь скоро начнется дачный сезон (Ксения Собчак).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA