Иван Ургант Наталья Кикнадзе карантин чувства Коронавирус Иван Ургант Наталья Кикнадзе

«Один в пустом доме»: Иван Ургант разъехался со своей женой

Сейчас читают: 304
7days.ru

Иван Ургант накануне ошарашил поклонников новостью о том, что он получил положительный результат теста на ковид. После этого ведущий впервые за почти девять лет не вышел на работу в студию Первого канала.

Вместо этого он работал из дома по видеосвязи. Такой необычный формат был использован создателями «Вечернего Урганта» впервые, ведь раньше только гости шоу выходили в эфир по «удаленке».Ургант сообщил, что как только у него подтвердилась коронавирусная инфекция, он сразу же самоизолировался.

Ему пришлось на время выгнать из дома свою жену Наталью Кикнадзе, а также двух дочек: Валерию и Нину. Сделано это было, судя по всему, потому, что близкие Урганта получили отрицательные результаты теста.Иван рассказал, что теперь живёт один и, кажется, чувствует себя довольно одиноко в большом загородном доме.

Однако эти меры являются необходимостью.«Вынужден констатировать тот факт, что корявая рука коронавируса пришла за самыми лучшими из нас — за мной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA