Украина роды Суррогатное материнство ЭКО Украина

История одного ребенка: Опыт суррогатного материнства в Украине

Сейчас читают: 951
womo.ua

Суррогатное материнство — этически сложная тема. Иногда кажется, что наше общество склонно контролировать и критиковать любой выбор женщины, сделанный ею в плоскости собственной репродуктивной свободы.

Мы встречаем в СМИ рассказы об опыте суррогатных матерей, но редко слышим о тех сложностях, через которые проходят родительские пары.

Одна из таких семей — семья Ирины Евтушенко и ее мужа, обретшая своего малыша благодаря суррогатной матери, после 16 лет лечения и ожидания, рассказывает WoMo о своем опыте, который может быть полезен тем парам, которые не могут забеременеть и думают про альтернативные варианты. В попытках стать родителями Нам с мужем было по 28 лет, когда мы решили, что готовы стать родителями.

Несколько лет ничего не происходило, и мы обратились к врачам. Тогда впервые прозвучало непонятное слово ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), об этом мало что знали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA