Alexander Macqueen Сара Бертон Кэтрин Миддлтон Франция свадьба Королевская семья Cartier Alexander Macqueen Сара Бертон Кэтрин Миддлтон Франция

История длительного романа королевской семьи с Cartier

Сейчас читают: 530
vogue.ua

Франческа Картье Брикелл, автор бестселлера The Cartiers: The Untold Story of the Family Behind the Jewelry Empire и потомок семьи, основавшей легендарный ювелирный Дом, делится очень личной историей о давних связях Cartier с королевской семьей.

Десять лет назад я — как и миллионы других — смотрела, как Кэтрин Миддлтон идет по проходу Вестминстерского аббатства к своему принцу.

В то время я была во Франции, в доме моего покойного деда Жан-Жака Картье. Когда невеста вышла из машины на глазах у мировых СМИ, я поймала себя на том, что смотрю на стул, на котором всегда сидел мой дедушка.

Потому что, пока все репортеры говорили о восхитительном свадебном платье Alexander McQueen авторства Сары Бертон, я была потрясена «чем-то позаимствованным» под вуалью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA