Ссср Багамы люди жизнь мудрость уверенность страсть Нео Ссср Багамы

Историческое знание и сомнение.

Сейчас читают: 363
fokus-vnimaniya.com

Любили мы все тогда почудачить над официально вдалбливаемыми в наше сознание примитивными штампами развитого социализма, который был объявлен в нашей стране в те далекие теперь времена (в СССР).

Знать бы, чем закончатся эти чудачества, может быть, мы бы и прекратили тогда насмешки да и вдохнули бы в социализм живую, народную мудрость, которая в наших краях сводится к весьма простой истине: делу – время, а потехе час.

Эта мудрость почти что всем известна, да не всеми понимается. * * * Эта тема озвучена мной в видео, текст ниже: Ссылка на видео: https://youtu.be/EmzXFvmt57E * * * Правда, автор вместе с Виктором Сергеевичем старались тогда честно работать, абсолютно уверенные в том, что власть всё за них остальное сделает: и работой обеспечит, и жилье даром даст, и вылечит бесплатно и оздоровит в летний сезон бесплатно или за символические деньги. И ведь власть (хотя и застойная, как утверждает теперешнее телевидение) всё это делала.

Да не нравилось, видать, это нам совсем. Богатства хотелось. На Багамы непременно норовили отдыхать поехать. Квартирами бесплатными очень хотелось поторговать да потом смыться в известное минигосударство в библейских краях. Ну очень хотелось свободы да демократии. Специальные люди тогда завелись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA