чувства жизнь эксперт Интерьер

Искусство сервировки: 4 совета, чтобы красиво накрыть стол

Сейчас читают: 696
vogue.ua

Австралийский Vogue Living углубился в искусство оформления столов – от журнального столика до декорирования обеденного застолья, – чтобы пробудить творческий потенциал и подчеркнуть врожденное чувство стиля и индивидуальности.

Смотрим, что получилось. “Я не верю, что можно допустить какую-либо ошибку в оформлении стола; каждое решение является продолжением того, кем вы являетесь и как чувствуете себя сегодня, - говорит Элиз Пиох Бальзак, основательница бутика Maison Balzac. - Если стол пустой, то такой минимализм приветствуется.

Если на столе миллион вещей, то это очень весело. Не бойтесь проявлять себя!” Есть 4 тенденции в оформлении столешниц, к которым можно присмотреться.

Эксперты сходятся во мнении, что самый простой способ гармонично и элегантно сервировать стол – это обозначить тему и оформлять стол согласно с ней. “Выберите тему и отобразите ее с помощью посуды (стаканы, салфетки), меню (найдите блюда, названия которых соответствуют теме) и украшений (например, зеленые листья,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA