Шотландия жизнь счастье кризис Шотландия

8 советов из книги «Coorie. Шотландское искусство счастья»

Сейчас читают: 618
elle.ru

За последние несколько в мире появилось сразу несколько практик построения счастья — начиная от датского хюгге и финского сису до шведского лагом.

Не так давно шотландская писательница и журналист Габриэлла Беннетт (Gabriella Bennett), проживающая в Глазго, выпустила новый мировой бестселлер, посвященный стилю жизни своей страны — кюри (coorie).

Главной темой этой концепции стала связь человека с корнями, родной землей и отход от безудержного потребления.По мнению автора книги, настоящее счастье — это гармония в отношениях, следование традициям своего рода и страны, а также умение быть собой.Помимо интересных сведений о самой Шотландии Беннеттт собрала на страницах своей книги отличный путеводитель по стране, а также советы по обуйстройству дома в стиле кюри.

ELLE DЕСORАТION выбрал самые полезные советы и любопытные факты о жизни и быте шотландцев, которые будут интересны каждому.Шотландцы уверены, что идеальное место для каждого человека — дом, где можно проводить время наедине с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA