Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Москва развод брак Нео Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Москва

Исхаков может подать на раздел имущества — что они с Гагариной приобрели во время брака

Сейчас читают: 443
wmj.ru

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков разошлись еще в прошлом году. Сохранить дружеские отношения у экс-возлюбленных не получилось.

Кроме того, фотограф подал в суд на бывшую жену, чтобы на законных основаниях общаться с их общей дочерью Мией. За время брака звезды приобрели несколько объектов недвижимости: одна квартира в центре столицы с видом на Кремль, еще две квартиры в Москве в центре города, а также земельный участок, на котором для Гагариной построили уже после развода.

Теперь же фотограф может пойти на принцип и подать в суд на экс-супругу, чтобы разделить имущество. — цитирует КП(Читайте на WWW.KP.RU: ) юриста Сергея Сходнева.

Ранее в в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» Исхаков утверждал, что не собирается делить имущество с Гагариной. По словам фотографа, его интересует только возможность в любой момент беспрепятственно видеть дочь и проводить с ней время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA