Вьетнам Малайзия Мадагаскар Пекин Куала-Лумпур Американская Индийская Китайская Airlines Вьетнам Малайзия Мадагаскар Пекин Куала-Лумпур

Исчезновение рейса MH370 Malaysia Airlines: 10 лет одной из главных загадок в истории авиации

Сейчас читают: 410
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Lulu Luo/BBC О статье На протяжении последних 10 лет Ли Эрю преследуют два слова — «потеря связи». Именно такую причину ему озвучили в авиакомпании Malaysia Airlines, когда исчез рейс MH370, которым летел его сын Янлин. «На протяжении многих лет я спрашивал, что вы имеете в виду под потерей связи?

Мне кажется, что если вы потеряли связь с кем-то, вы должны иметь возможность восстановить ее», — говорит Ли. Он и его жена Лю Шуанфэн — фермеры из деревни к югу от Пекина — изо всех сил пытались разгадать величайшую загадку в истории авиации.

8 марта 2014 года, менее чем через час после начала рутинного ночного полета из Куала-Лумпура в Пекин пилот пожелал спокойной ночи малайзийским авиадиспетчерам.

Самолет Boeing 777-200, на борту которого находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, должен был пересечь воздушное пространство Вьетнама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA