Ирина Шейк Россия Нью-Йорк расставание Брэдли Купер Ирина Шейк Россия Нью-Йорк

Ирина Шейк в роли порноактрисы, а Брэдли Купер -медведь!

Сейчас читают: 323
starslife.ru

Бывшая пара снова подогрела слухи о воссоединении, позируя вместе на вечеринке в честь Хэллоуина, с Брэдли в костюме медведя и Ириной в нижнем белье.Брэдли Купер и Ирина Шейк были сфотографированы вместе на вечеринке в честь Хэллоуина в эти жуткие выходные, что вызвало новые слухи о примирении после того, как они были замечены вместе в Нью-Йорке на модном мероприятии всего за несколько дней до этого.

Родившаяся в России супермодель поделилась в своем Instagram в пятницу, 4 ноября, фотоальбомом с вечеринки, где она оделась как икона pin-up Бетти Пейдж и села на колени Брэдли, который был в костюме медведя.Публикация от irina shayk (@irinashayk)В угольно-черном парике с завитой челкой, как у Бетти, королевы моделирования 1950-х годов, Ирина продемонстрировала свое супермодельное телосложение в пикантном черном белье.

Она даже соблазнительно позировала на коленях у Брэдли, засунув ей в рот девятихвостый хлыст. В остальной части фотоальбома были забавные кадры с вечеринки, когда Ирина позировала со своей компанией великолепных друзей.В какой-то момент на Хэллоуин бывшая пара, которая впервые встречалась с 2015 по 2019 год, ударила по тротуару Большого Яблока, взяв с собой свою очаровательную дочь Лею, которую они приветствовали в марте 2017 года, вместе угощать сладостями!

Одетые в свои костюмы, Брэдли и Ирина держали за руки маленькую Лею, одетую сказочной принцессой. В то время как пара всегда была чемпионами по совместному воспитанию после расставания, веселая прогулка все еще вызывала слухи о воссоединении.На самом деле, когда трио недавно вместе отправилось в семейное путешествие, источники изданию Page Six сказали, что они, возможно, возродили свой роман. «Это был настоящий семейный отдых, и они подумывают о том, чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA