Ирина Горбачева Антон Савлепов Украина Киев социальные сети НОВОСТИ звездные пары Наши звезды Ирина Горбачева Антон Савлепов Украина Киев

Ирина Горбачева подтвердила отношения с музыкантом Антоном Савлеповым

Сейчас читают: 547
spletnik.ru

Ирина Горбачева/Антон Савлепов О том, что сердце 32-летней Ирины Горбачевой несвободно, поклонники актрисы догадывались давно.

И вчера она их догадки подтвердила. В своем инстаграме звезда сериала "Чики" опубликовала снимок с новым бойфрендом, в котором ее фанаты быстро узнали украинского музыканта Антона Савлепова, бывшего участника группы Quest Pistols.

На фото Ирина и Антон держатся за руки, и актриса не скрывает своей радостной улыбки. Как оказалось, влюбленные вместе отдыхали в Киеве — городе, который, по словам Горбачевой, всегда будет в ее сердце.

Давно ли пара вместе, неизвестно, но еще в прошлом году актриса появилась в клипе новой группы "Агонь" своего 32-летнего возлюбленного на песню "Бомба".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA