Наталья Рудова Марат Сафин Викторий Боню Сурен Каграманов мужчины Наталья Рудова Марат Сафин Викторий Боню Сурен Каграманов

Темное каре, брови-ниточки и «лыжный свитер»: Боню не узнать на фото многолетней давности

Сейчас читают: 525
wmj.ru

Представляем, какого было удивление фолловеров: на снимке многолетней давности Викторию Боню не узнать. Телеведущая и экс-участница «Дома-2» предстала не блондинкой с идеально выпрямленными волосами ниже плеч, а брюнеткой с кудрявым каре.

Брови ниточки и красная помада с шиммером — сегодня на ней вряд ли увидишь такой мейкап. На фотографии звезда одета в толстовку с воротником на молнии («лыжном свитере») и позирует, лежа на полке в поезде. — вспомнила она.

Ранее Виктория Боня о романе с теннисистом Маратом Сафиным. Телеведущая и экс-участница «Дома-2» призналась, что падка на мужчин с отличной физической формой. «Был у меня один футболист.

Потом еще один спортсмен. И еще один спортсмен. Ну, люблю я спортсменов!» — призналась она в разговоре с ведущим YouTube-шоу «Лучше — правду» Суреном Каграмановым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA