Гарри Поттер Тим Бертон Хелена Бонем Картер Лондон Норвегия звездные пары личная жизнь звезд Гарри Поттер Тим Бертон Хелена Бонем Картер Лондон Норвегия

Выглядят как ровесники: 54-летнюю Хелену Бонем Картер застали на прогулке с молодым бойфрендом

Сейчас читают: 877
wday.ru

Личная жизнь одной из самых экстравагантных актрис современности — Хелены Бонем Картер — так же необычна, как и фильмы, в которых она снимается.

А некоторые поклонники до сих пор удивляются роману 54-летней звезды с норвежским писателем Раем Дагом Холмбо, который моложе Хелены на 20 лет.

Но, похоже, мнение общественности и косые взгляды окружающих пару не волнуют. Ведь спустя полтора года отношений Хелена и Рай кажутся такими же счастливыми и влюбленными.

Так, на днях папарацци застали пару на прогулке с собаками в северной части Лондона. Исполнительница роли Беллатрисы Лестрейндж в фильмах о Гарри Поттере светилась от переполнявших ее чувств и улыбалась, идя под руку с 33-летним возлюбленным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA