Викторий Бони Летиция Анджелина мужчины ложь поступки Викторий Бони Летиция Анджелина

«Ваша мечта сбылась!» Боня легла в настоящий гроб и накрылась крышкой

Сейчас читают: 439
wmj.ru

Уж чего-чего, но дефицита в эпатажных поступках поклонники Виктории Бони не ощущали практически никогда. Откровенные снимки, интриги и длительные романы с известными мужчинами, резкие высказывания в адрес коллег — на сей раз Виктория удивила очередной выходкой.

Экс-звезда «Дома 2» сняла селфи-видео, в котором показала, как ложится в гроб и накрывается крышкой. «Кто мечтал, чтобы меня похоронили заживо?

Ваша мечта сбылась! — объявила Боня, лежа в гробу, и скомандовала по-английски: — Закройте крышку!» В последующих stories Виктория объяснила, что на днях день рождения праздновала ее дочь Анджелина Летиция.

По этому случаю звездная мама устроила праздник в стиле мультиков-ужастиков и сама предстала в образе сказочной ведьмы. Напомним, недавно телеведущая честно , что за последнюю пару месяцев набрала нe два и даже не пять, а целых 9 кг!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA