Санкт-Петербург эксперт Нео Санкт-Петербург

Интернет-возможности для Фармбизнеса: в чем секрет успешного продвижения

Сейчас читают: 654
milayaya.ru

На этот сложный вопрос ответили на бизнес-завтраке, который организовали сайт о здоровье «Доктор Питер», городской портал «Фонтанка.ру» и коммуникационное агентство Grand Media Service.Лекарства, витамины, биологически активные добавки — это огромный рынок, жестко регламентированный собственными правилами.

Они касаются не только клинических исследований, патентов, но и требований к продажам и продвижению. Ограниченные возможности для продвижения могут серьезно тормозить выход препаратов в широкое потребление.

Решение готов предложить Интернет — точнее, некоторые механизмы и продукты, которые способны успешно справиться с задачей.Сайт о здоровье «Доктор Питер», городской портал «Фонтанка.ру» и коммуникационное агентство Grand Media Service 3 марта в Петербурге организовали бизнес-завтрак на тему «Фармбизнес в новых реалиях — секреты успешного интернет-продвижения».

Встреча прошла в формате конференции, на которой выступили представители Grand Media Service, «Яндекс», «Фонтанка.ру», «Доктор Питер» и АКАР.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA