люди мужчины Интересно

Интересные факты обо всём на свете

Сейчас читают: 529
porosenka.net

1. "Макдональдс" однажды решил сделать брокколи со вкусом жевательной резинкиКак бы там ни было, попытка заставить детей употреблять более здоровые продукты питания провалилась, поскольку вкус у брокколи получился "несколько странным", по мнению мальчиков и девочек, которые пробовали капусту на этапе тестирования.2.

Некоторые виды грибов создают зомби и контролируют их разумТропические грибы Ophiocordyceps поражают центральную нервную систему муравьёв.

Всё то время, что грибы находятся в теле этих насекомых (девять дней), они полностью контролируют их движения. Грибы заставляют муравьёв взбираться на деревья, биться в конвульсиях и падать на прохладную, влажную почву, в которой они процветают.

Оказавшись внизу, грибы ждут солнечного полудня, чтобы заставить муравьёв откусить лист и убить их.3. Первые апельсины были не оранжевымиОригинальные апельсины из Юго-Восточной Азии были гибридом мандарина и помело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA