Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin Италия НОВОСТИ звездные пары Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin Италия

Инсайдер об отношениях Джорджа и Амаль Клуни: "Он всем говорит, что сорвал джекпот"

Сейчас читают: 548
spletnik.ru

Амаль и Джордж Клуни Долгое время известный актер Джордж Клуни носил звание одного из самых завидных голливудских холостяков.

Но в 2014 году он этого титула лишился, женившись на адвокате по правам человека Амаль Аламуддин. По словам инсайдера, Джордж считает, что ему с женой очень повезло, и говорит, что это он сорвал джекпот, а не она.

Он очень долго сомневался, что когда-нибудь встретит ту самую вторую половинку, о которой всегда мечтал. Но когда появилась Амаль, все изменилось.

Не будет преувеличением сказать, что она буквально сбила его с ног, — сказал он. Тем не менее, как и у всех пар, у супругов бывают трудности в отношениях, но они всегда ищут пути их решения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA