Ким Кардашьян Канье Уэст Сша Лос-Анджелес штат Вайоминг НОВОСТИ Звездные дети скандалы Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэст Сша Лос-Анджелес штат Вайоминг

Инсайдер: Ким Кардашьян и Канье Уэст уже год не живут под одной крышей

Сейчас читают: 948
spletnik.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст Весь мир продолжает наблюдать за семейной драмой 43-летнего Канье Уэста и его 39-летней супруги Ким Кардашьян.

За последние несколько недель рэпер много чего наговорил из-за острой фазы биполярного расстройства. Сначала кандидат в президенты США публично заявил, что они с Ким не планировали рожать Норт, потом обвинил жену в том, что она хотела запереть его в клинике, а следом и вовсе признался, что уже два года пытается развестись с Ким.

На днях же выяснились новые подробности непростых отношений пары. Инсайдер, слова которого цитирует издание UsWeekly, заявил, что серьезные проблемы в браке у супругов начались уже давно.

По его словам, Канье и Ким уже год не живут под одной крышей, — Канье большую часть времени проводит в Вайоминге, в то время как Ким вместе с детьми живет в Лос-Анджелесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA