Джулия Робертс Элизабет Стюарт Украина платье звезда Джулия Робертс Элизабет Стюарт Украина

Джулия Робертс блистала в платье украинского бренда, чтобы выразить поддержку

Сейчас читают: 586
takprosto.cc

Платье Джулии Робертс в фильме «Красотка» вызвало настоящий фурор и принесло актрисе номинацию на «Оскар». Голливудская дива решила не изменять традициям, и продолжает активно пользоваться подобным приемом.

Актриса выгуляла платье украинского бренда Overthesea на Каннском кинофестивале и заявила, что так она поддерживает Украину. © Instagram / @juliairoberts Платье Джулии Робертс Стилистка звезды выложила в соцсети фотографию, на которой Джулия в платье Overthesea лучезарно улыбается.

Также девушка не забыла отметить бренд под своей фотографией и поблагодарить его за отличный наряд. «Один из способов поддержать Украину — покупать украинское.

Мы приобрели платье на сайте бренда и надевали его в Каннах. Вы можете сделать также», — такой подписью стилистка Элизабет Стюарт дополнила фото Джулии. © Instagram / @elizabethstewart1 Бренд Overthesea поделился столь обворожительной фотографией в своей истории и написал: «Мы не хотим просыпаться, потому что это выглядит как настоящий сон».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA