Юрий Шевчук Екатерина Гордеева Россия Украина Уфа интервью НОВОСТИ Наши звезды Юрий Шевчук Екатерина Гордеева Россия Украина Уфа

Юрий Шевчук дал интервью Катерине Гордеевой: об артистах, поддерживающих спецоперацию, отмене концертов и нежелании уезжать из России

Сейчас читают: 582
spletnik.ru

Юрий Шевчук Лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук, который публично выступает против военной спецоперации РФ на Украине (в отношении него уже завели административное дело за дискредитацию ВС РФ), дал интервью Катерине Гордеевой для ее YouTube-канала "Скажи Гордеевой".

Собрали главные цитаты. Об артистах и знаменитостях, поддерживающих спецоперацию на Украине Они выбрали этот путь. Я многое понял, мое отношение к власти катастрофически поменялось.

В этих концертах согласилось участвовать всего 5—6 групп, а остальные отказались. Это тоже о чем-то говорит. О том, почему стоит продолжать давать концерты в России Мы должны сейчас играть именно в России, потому что на Западе хватает миротворцев, а вот здесь маловато.

Когда нам закрыли концерты, это было самым жестоким ударом, потому что нас лишили работы. Важной работы, нужной. Речь не о деньгах — нам запретили выполнять свой долг перед страной, делиться своим теплом с людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA