Викторий Боня Англия Смартфон Смартфоны Викторий Боня Англия

Как выглядит телефон за полмиллиона рублей? Вряд ли вам понравится

Сейчас читают: 882
wday.ru

Британский производитель сотовых телефонов, кажется, заглянул в будущее и вернулся оттуда с новой моделью. Стоимость новинки от Vertu соответствующая — 7 тысяч долларов (около 500 тысяч рублей).

Ayxta Fold 5G представляет собой раскладушку премиум-класса с гибким экраном и складывающимся пополам корпусом. Дизайн устройства подчеркивает его люксовость: черный цвет, отделка из натуральной кожи и, конечно, золотая надпись Vertu. «Начинка» у раскладушки вполне приличная: дисплей диагональю 7,8 дюйма с разрешением 1920×1440 пикселей, процессор Snapdragon 865, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, батарея на 4450 миллиампер-часов с поддержкой быстрой зарядки, а также поддержка сетей 5G, которых так боится Виктория Боня.

А еще этот телефон подходит для селфи и фотосессий — у него аж четыре объектива разрешением 64, 32, 16 и 8 мегапикселей. Стоит отметить, что эта модель — улучшенная версия предыдущей Royole FlexPai 2, которую можно купить за 115 тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA