Дмитрий Евенко украинские дизайнеры Ienki Ienki Дмитрий Евенко

Инновации и наследие: коллекция IENKI IENKI Pre-Fall 2022

Сейчас читают: 972
vogue.ua

Украинский бренд IENKI IENKI представил новую коллекцию сезона Pre-Fall 2022. В коллекции представлена ​​новая линейка легких и мягких курток, трикотажных костюмов из технического смесового материала, а также вручную связанные из нейлона жилеты, сумки и головные уборы.

Техника вязания из пуховых нейлоновых трубок — инновационная разработка дизайнеров IENKI IENKI. «Придумывая концепцию сумки, я взял за основу знакомую с детства авоську.

Однако в технологии производства они совершенно разные: наша вязаная сумка изготовлена вручную по разработанной командой IENKI IENKI инновационной технологии с использованием пуховых трубок и связана как настоящий трикотаж», – комментирует основатель бренда Дима Евенко.

Также, в новой коллекции IENKI IENKI креативная команда бренда продолжает вдохновляться наследием украинского народа и экспериментирует c традиционными украинскими предметами одежды: жилеткой Keptar, которая в этот раз украшена минималистичной вышивкой, юбкой на запах Plahta и Mini Plahta..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA