Валерий Меладзе Денис Давыдов Инга Меладзе НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Валерий Меладзе Денис Давыдов Инга Меладзе

Инга Меладзе рассекретила имя своего нового бойфренда

Сейчас читают: 439
spletnik.ru

Денис Давыдов и Инга Меладзе В 2017 году старшая дочь известного певца Валерия Меладзе Инга вышла замуж за журналиста марокканского происхождения Нури Вергезе, с которым встречалась до свадьбы 10 лет.

Однако их брак продлился недолго — в прошлом году они подали на развод. Сейчас сердце 29-летней Инги вновь несвободно — на днях она засветила в своем инстаграме нового возлюбленного.

Им стал креативный директор и сооснователь студии дизайна N3 Design Денис Давыдов. Сейчас влюбленные вместе с друзьями отдыхают на Красной Поляне, где катаются на фуникулере, гуляют в горах и наслаждаются живописными видами.

Денис Давыдов и Инга МеладзеИнга Меладзе С Давыдовым Меладзе встречается уже несколько месяцев. Такой вывод можно сделать из инстаграма Дениса, который снимком с возлюбленной делился еще в марте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA