Джон Лондон Лондон люди жизнь душа Джон Лондон Лондон

19 человек похвастались татуировками, о которых язык не повернется сказать: «В старости еще жалеть будешь!»

Сейчас читают: 131
chert-poberi.ru

«Покажите мне человека с татуировкой, и я покажу вам человека с интересным прошлым», — писал Джек Лондон. О нательных рисунках и надписях людям часто приходится слышать даже от самых близких: «Это же навсегда», «А как она в старости выглядеть будет?» и тому подобное, но иногда мы просто чувствуем, что должны увековечить память о каком-либо событии или человеке в своей жизни, а то и просто дать себе волю в самовыражении.

Мы в chert-poberi.ru с большим любопытством не только разглядывали татуировки героев нашей статьи, но и узнавали истории, которые за ними кроются.

И если одни работы вызывают улыбку и даже смех, другие способны растрогать до слез. 1. Сестры сделали парные тату, а брат решил не отставать © OctopussSevenTwo / Imgur 2. «Перекрыли девочке шрам, так сказать, заклеили пластырем.

А для того, чтобы это все грело сердечко и душу, приложили цветочки» © klubnichnayabu / Twitter 3. «Татуировка в честь наших малышей с памятной датой — в этот день мы услышали их сердцебиение и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA