люди жизнь Нео

Инцидент Кэш—Лэндрум: как две подруги доказали, что пострадали от НЛО

Сейчас читают: 262
chert-poberi.ru

29 декабря 1980 года около 9 часов вечера владелица ресторанчика Бэтти со своей подругой Викки Лэндрум и ее внуком отправились в городок Нью-Кейни на игру «Бинго».

Мероприятие не состоялось и дамы направились домой. Встреча с НЛО На пустой дороге, проходящей через сосновый бор, подруги заметили НЛО.

Светящийся объект двигался над дорогой на высоте примерно 40 метров. Машина резко заглохла, и все пассажиры вышли посмотреть на источник света.

Все описывали увиденное по-разному. Кэш увидела яркий объект, который опустился до макушек деревьев и излучал огонь, разогревающий настолько, что под ним было нельзя проехать.

Об этом же в других изданиях
uznayvse.ru
Остановите его кто-нибудь. Истории Верника допекли Нагиева на телешоу «Две звезды» uznayvse.ru /2 года назад
7days.ru
Чья тиара круче? Две королевы решили посоперничать по части драгоценностей 7days.ru /2 года назад
lifehelper.one
помещений из сэндвич панелей Забегая наперед, уточним, что существует две технологии монтажа: с использованием каркаса и без него. Чуть позже мы подробно расскажем о всех плюсах и недостатках данных lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA