Олег Сенцов Россия Украина Германия Польша Швеция душа Олег Сенцов Россия Украина Германия Польша Швеция

Фильм Сенцова Носорог получил две награды на международном конкурсе

Сейчас читают: 311
nedashkivska.com.ua

Прeмьeрa дoлгoждaннoгo фильмa прoшлa нa 78 Вeнeциaнскoм кинoфeстивaлe 10 сeнтября тeкущeгo гoдa. Микрофильм укрaинскoгo режиссера Олега Сенцова Эласмотерий победил на Стокгольмском кинофестивале в Швеции и получил двум награды.

Об этом Олежик Сенцов сообщил в Facebook. Фильм, над которой порнограф работал с 2011 лета и прервал съемки с-за незаконного тюремного заключения в РФ, получила награду в двух категориях.

Индрикотерий   назвали Лучшим фильмом, вслед за что картина получила ведущий приз кинофестиваля — бронзового коня, а лицедей Сергей Филимонов, что снялся в Носороге, сталЛучшим актером. «Вследствие его яркой, блестящей игре, ты да я видим, как герой из мягкой славянской души превращается в преступника и убийцу», — сказано получи сайте фестиваля.

Отметим, согласно сюжету, Носорог — сие криминальная драма об украинских 90-х, которая создана в копродукции Украины, Польши и Германии быть поддержке фонда Eurimages.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA