Инна Сотникова поведение вирус Нео Инна Сотникова

Иммунитет к неприятностям. Почему все возвращается если я это проработал

Сейчас читают: 774
psy-practice.com

Автор: Сотникова Инна Почему опять все возвращается если я это уже давно проработал, осознал и понял ( проработала, осознала, поняла), что так делать не надо?

Почему я каждый раз наступаю на одни и те же грабли? Так говорят клиенты, когда приходят со своими давними запросами. Во- первых, надо четко понимать, что означает «проработка» для Вас - Вы рассказали о проблеме, прочли кучу литературы на эту тему ( и теперь все знаете), разложили МАК - расклад или даже дошли до психолога и сходили на парочку консультаций, после которых Вам значительно полегчало, к слову сказать.

Или Вы имеете в виду что - то совсем иное? Давайте с этим разбираться. По сути Вы «проработали» достаточно поверхностный уровень и можно сказать получили сначала необходимую «скорую помощь».

Потом, если говорить для примера на языке болезни, вошли в ремиссию и Ваша «болезнь» ( психологическая проблема) при благоприятных условиях может очень долго не давать о себе знать!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA