принц Гарри Меган Маркл Россия Санкт-Петербург праздник День рождения именинники дня принц Гарри Меган Маркл Россия Санкт-Петербург

Именинники дня: кого поздравляем 4 августа

Сейчас читают: 695
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали, какие праздники в церковном календаре августа, мы, по уже сложившейся традиции, публикуем материал об именинниках и о том, кто из звезд родился 4 августа.

Не пропустите!Многие ищут, как назвать ребенка в августе, а также родившегося 4 августа. И у нас есть ответ на этот вопрос. Издавна ребенка называли в честь святого, родившегося в этот день.

Делалось это, чтобы под опекой своего святого покровителя они росли счастливыми и удачливыми.Поэтому рекомендуется под такими именами стоит крестить мальчиков и девочек, родившихся в этот день:В этот вы можете поздравить с личным праздником следующих знаменитостей.Российская актриса Мария Жиганова родилась 4 августа 1978 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург).

Легендарный американский джазовый музыкант, лидер джаз-бэндов, композитор Луис Дэниел Армстронг родился 4 августа 1901 года.4 августа 1981 года появилась на свет Меган Маркл, актриса, жена принца Гарри, герцогиня Сассекская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA