Михаил Ульянов Иннокентий Смоктуновский Сергей Соловьев характер Интересно Нео Михаил Ульянов Иннокентий Смоктуновский Сергей Соловьев

«Или он, или я»: почему Михаил Ульянов отказывался сниматься с Иннокентием Смоктуновским

Сейчас читают: 245
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПеред встречей с легендарным актёром молодой Соловьёв очень боялся, что тому не понравится концепция нового фильма, однако Ульянов внимательно его выслушал и сам загорелся желанием сыграть принципиального промышленника. ×Съёмки шли долго и тяжело.

На протяжении нескольких месяцев Михаил Ульянов упорно искал нужные грани характера, оттачивая каждую деталь образа до мелочей.

В картину он вложил все силы и рассчитывал на достойный результат. Когда работа над фильмом уже подходила к концу и нервы у всех были на пределе, Соловьёв обмолвился, что на эпизодическую роль трубача приглашён Иннокентий Смоктуновский.

Едва услышав эту фамилию, Михаил Ульянов неожиданно встал с места и железным голосом произнёс: "Никогда Кеша не будет играть в этом фильме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA