Ксения Бородина Ксения Бородина

«Потрясный образ!» Бородина в платье с контрастным воротником и гольфах очаровала фолловеров

Сейчас читают: 324
wmj.ru

Обычно предпочитает классический стиль с гламурными элементами. Классическое пальто с кроссовками она непременно обыграет сумкой Birkin, платье с рукавами-буфами дополнит часами Rolex с массивным циферблатом, осыпанным бриллиантами, а кожаные пиджаки и золотистые детали — и вовсе ее фавориты.

Но на сей раз экс-участница «Дома-2» предстала в нехарактерном для себя образе, облачившись в классическое черное платье миди с контрастным воротником с рюшами и супермодные гольфы Gucci, которые сочетала с ботинками на «тракторной» подошве и широким ремнем.Так Ксения отправилась на съемки шоу «Бородина против Бузовой», соведущей которого является Ольга.

Фолловеры звезды были очарованы. «Платье очень красивое», «Ксения, поделитесь, откуда платье? Очень классное», «Четкая», «Потрясный образ!», «Самая стильная», «Образ — огонь», «Очень красивая», — написали они в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA