Нижний Новгород Омск развод жизнь Нео Нижний Новгород Омск

Игорь Ерохин: «Фильм можно снять даже на самый простой телефон с камерой»

Сейчас читают: 749
7days.ru

– Игорь, расскажите немного о себе…– Я окончил Нижегородское театральное училище имени Евстигнеева. Работал в театре в Омске, в Кировском драматическом театре, отслужил в ансамбле песни и пляски «Красная Звезда» и потом вернулся в свой родной Нижний Новгород, устроился в театр «Вера», где по сей день и тружусь.

А ещё я поставил несколько спектаклей в разных городах, делал какие-то проекты, а недавно снял свой первый фильм.– Давайте про этот фильм и поговорим.

Насколько я понимаю, это «Афины», за который вы взяли приз на фестивале «Горький fest» как лучший режиссер. Как вообще родилась идея снять кино?– Я пришел на вечеринку, где познакомился с девушкой, которая впоследствии и стала продюсером нашего фильма.

Она рассказала, что один ее знакомый написал пьесу и скинула мне ее почитать, чтобы поставить по ней спектакль. Я прочитал, и у меня родилась идея сделать из этого Instagram-сериал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA